zurück

Der Spielplan der Thüringenliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.08. 18:00  Zeulenroda   vs.   Weida   1 : 1 
 Sa, 18.08. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   JENAer Glas   1 : 2 
   Gotha   vs.   Nordhausen   3 : 2 
   Heiligenstadt   vs.   Geisa   2 : 2 
   Schlotheim   vs.   Rudolstadt   3 : 5 
   Steinach   vs.   RW Erfurt II   0 : 3 
   Schmölln   vs.   Ilmenau   0 : 1 
   Sondershausen   vs.   Mühlhausen   9 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.08. 18:00  Mühlhausen   vs.   Gotha   1 : 1 
 Sa, 25.08. 15:00  Ilmenau   vs.   Steinach   0 : 3 
   RW Erfurt II   vs.   Schlotheim   3 : 2 
   Rudolstadt   vs.   Zeulenroda   2 : 0 
   Weida   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 3 
 So, 26.08. 14:30  JENAer Glas   vs.   Heiligenstadt   2 : 0 
   Geisa   vs.   Sondershausen   4 : 3 
   Nordhausen   vs.   Schmölln   1 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.09. 15:00  Heiligenstadt   vs.   Weida   3 : 0 
   SC 1903 Weimar   vs.   Rudolstadt   0 : 2 
   Schlotheim   vs.   Ilmenau   1 : 1 
   Steinach   vs.   Nordhausen   2 : 2 
   Mühlhausen   vs.   Geisa   0 : 2 
   Sondershausen   vs.   JENAer Glas   3 : 0 
 So, 02.09. 14:30  Gotha   vs.   Schmölln   5 : 1 
   Zeulenroda   vs.   RW Erfurt II   0 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.09. 15:00  Ilmenau   vs.   Zeulenroda   3 : 1 
   Rudolstadt   vs.   Heiligenstadt   4 : 0 
   Weida   vs.   Sondershausen   1 : 1 
   Schmölln   vs.   Steinach   1 : 2 
   Nordhausen   vs.   Schlotheim   2 : 1 
   RW Erfurt II   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 0 
 So, 09.09. 14:30  JENAer Glas   vs.   Mühlhausen   5 : 0 
   Geisa   vs.   Gotha   2 : 4 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.09. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   Ilmenau   1 : 1 
   Zeulenroda   vs.   Nordhausen   1 : 0 
   Schlotheim   vs.   Schmölln   3 : 0 
   Mühlhausen   vs.   Weida   5 : 0 
   Sondershausen   vs.   Rudolstadt   3 : 2 
 So, 23.09. 14:30  Gotha   vs.   Steinach   0 : 1 
   Heiligenstadt   vs.   RW Erfurt II   0 : 3 
   Geisa   vs.   JENAer Glas   2 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.09. 15:00  Ilmenau   vs.   Heiligenstadt   1 : 1 
   Rudolstadt   vs.   Mühlhausen   2 : 0 
   Weida   vs.   Geisa   1 : 3 
   Steinach   vs.   Schlotheim   3 : 1 
   Nordhausen   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 2 
 So, 30.09. 14:30  RW Erfurt II   vs.   Sondershausen   3 : 1 
   JENAer Glas   vs.   Gotha   5 : 3 
 Mi, 03.10. 14:00  Schmölln   vs.   Zeulenroda   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.10. 14:00  Heiligenstadt   vs.   Nordhausen   2 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   Schmölln   1 : 0 
   Zeulenroda   vs.   Steinach   2 : 4 
   Sondershausen   vs.   Ilmenau   1 : 0 
 So, 07.10. 14:00  Gotha   vs.   Schlotheim   1 : 0 
   JENAer Glas   vs.   Weida   3 : 0 
   Geisa   vs.   Rudolstadt   1 : 1 
   Mühlhausen   vs.   RW Erfurt II   1 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.10. 14:00  Ilmenau   vs.   Mühlhausen   2 : 0 
   Rudolstadt   vs.   JENAer Glas   1 : 2 
   Weida   vs.   Gotha   1 : 1 
   Schlotheim   vs.   Zeulenroda   2 : 0 
   Steinach   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 1 
   Schmölln   vs.   Heiligenstadt   2 : 0 
   Nordhausen   vs.   Sondershausen   3 : 2 
 Sa, 15.12. 13:00  RW Erfurt II   vs.   Geisa   1 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.10. 14:00  Gotha   vs.   Zeulenroda   3 : 1 
   Heiligenstadt   vs.   Steinach   0 : 3 
   SC 1903 Weimar   vs.   Schlotheim   1 : 2 
   Weida   vs.   Rudolstadt   0 : 2 
   Mühlhausen   vs.   Nordhausen   1 : 3 
   Sondershausen   vs.   Schmölln   3 : 3 
 So, 21.10. 14:00  JENAer Glas   vs.   RW Erfurt II   0 : 4 
   Geisa   vs.   Ilmenau   3 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 14:00  Rudolstadt   vs.   Gotha   0 : 1 
   Zeulenroda   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 3 
   Schlotheim   vs.   Heiligenstadt   2 : 2 
   Steinach   vs.   Sondershausen   1 : 0 
   Schmölln   vs.   Mühlhausen   5 : 0 
   Nordhausen   vs.   Geisa   2 : 1 
 So, 28.10. 14:00  Ilmenau   vs.   JENAer Glas   0 : 1 
   RW Erfurt II   vs.   Weida   3 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 14:00  Heiligenstadt   vs.   Zeulenroda   3 : 0 
   Weida   vs.   Ilmenau   0 : 1 
   Mühlhausen   vs.   Steinach   0 : 2 
   Sondershausen   vs.   Schlotheim   3 : 2 
   Rudolstadt   vs.   RW Erfurt II   0 : 3 
 So, 04.11. 14:00  Gotha   vs.   SC 1903 Weimar   4 : 0 
   JENAer Glas   vs.   Nordhausen   5 : 0 
   Geisa   vs.   Schmölln   5 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.11. 14:00  Ilmenau   vs.   Rudolstadt   2 : 3 
   SC 1903 Weimar   vs.   Heiligenstadt   3 : 1 
   Zeulenroda   vs.   Sondershausen   0 : 3 
   Schlotheim   vs.   Mühlhausen   2 : 0 
   Schmölln   vs.   JENAer Glas   0 : 1 
   Nordhausen   vs.   Weida   2 : 1 
 Sa, 23.02. 13:30  Steinach   vs.   Geisa   2 : 2 
 Mi, 09.04. 17:30  RW Erfurt II   vs.   Gotha   2 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.11. 14:00  RW Erfurt II   vs.   Ilmenau   3 : 1 
   Gotha   vs.   Heiligenstadt   3 : 0 
   Rudolstadt   vs.   Nordhausen   3 : 3 
   Weida   vs.   Schmölln   2 : 1 
   JENAer Glas   vs.   Steinach   1 : 0 
   Geisa   vs.   Schlotheim   1 : 1 
   Mühlhausen   vs.   Zeulenroda   0 : 1 
   Sondershausen   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.11. 13:30  Gotha   vs.   Ilmenau   1 : 1 
   Heiligenstadt   vs.   Sondershausen   3 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   Mühlhausen   0 : 1 
   Zeulenroda   vs.   Geisa   1 : 2 
   Schlotheim   vs.   JENAer Glas   0 : 3 
   Steinach   vs.   Weida   1 : 0 
   Schmölln   vs.   Rudolstadt   2 : 2 
   Nordhausen   vs.   RW Erfurt II   0 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.12. 13:30  Ilmenau   vs.   Nordhausen   1 : 0 
   Rudolstadt   vs.   Steinach   2 : 0 
   Weida   vs.   Schlotheim   1 : 1 
   Mühlhausen   vs.   Heiligenstadt   1 : 0 
   Sondershausen   vs.   Gotha   1 : 0 
 So, 02.12. 13:30  RW Erfurt II   vs.   Schmölln   4 : 1 
   JENAer Glas   vs.   Zeulenroda   5 : 1 
   Geisa   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 3 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.12. 13:30  Nordhausen   vs.   Gotha   2 : 4 
   Weida   vs.   Zeulenroda   1 : 0 
   Rudolstadt   vs.   Schlotheim   3 : 2 
   Ilmenau   vs.   Schmölln   1 : 1 
   Mühlhausen   vs.   Sondershausen   0 : 4 
 So, 09.12. 13:30  Geisa   vs.   Heiligenstadt   0 : 0 
   JENAer Glas   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 0 
   RW Erfurt II   vs.   Steinach   1 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.03. 14:00  Zeulenroda   vs.   Rudolstadt   2 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   Weida   2 : 1 
   Gotha   vs.   Mühlhausen   4 : 0 
   Schmölln   vs.   Nordhausen   1 : 1 
 Mi, 23.04. 18:00  Schlotheim   vs.   RW Erfurt II   0 : 4 
 Mi, 30.04. 18:00  Steinach   vs.   Ilmenau   1 : 2 
 Mi, 30.04. 18:15  Sondershausen   vs.   Geisa   3 : 2 
 Mo, 12.05. 15:00  Heiligenstadt   vs.   JENAer Glas   1 : 4 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.03. 14:00  Schmölln   vs.   Gotha   0 : 3 
   Weida   vs.   Heiligenstadt   1 : 1 
   Rudolstadt   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 2 
   Ilmenau   vs.   Schlotheim   3 : 0 
   Nordhausen   vs.   Steinach   2 : 3 
   JENAer Glas   vs.   Sondershausen   1 : 2 
 So, 09.03. 14:00  RW Erfurt II   vs.   Zeulenroda   6 : 0 
   Geisa   vs.   Mühlhausen   3 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.02. 13:30  Mühlhausen   vs.   JENAer Glas   0 : 1 
 Sa, 15.03. 14:00  Zeulenroda   vs.   Ilmenau   2 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   RW Erfurt II   0 : 1 
   Sondershausen   vs.   Weida   4 : 1 
   Gotha   vs.   Geisa   3 : 1 
   Steinach   vs.   Schmölln   6 : 1 
   Schlotheim   vs.   Nordhausen   0 : 1 
 So, 16.03. 14:00  Heiligenstadt   vs.   Rudolstadt   2 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.03. 14:00  RW Erfurt II   vs.   Heiligenstadt   7 : 1 
   Nordhausen   vs.   Zeulenroda   3 : 0 
   Weida   vs.   Mühlhausen   5 : 4 
   Rudolstadt   vs.   Sondershausen   2 : 3 
   JENAer Glas   vs.   Geisa   6 : 1 
 Mo, 24.03. 14:00  Schmölln   vs.   Schlotheim   1 : 0 
 Mi, 16.04. 18:00  Ilmenau   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 1 
 Sa, 10.05. 15:00  Steinach   vs.   Gotha   2 : 2 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.03. 14:00  Heiligenstadt   vs.   Ilmenau   2 : 1 
   Mühlhausen   vs.   Rudolstadt   0 : 1 
   Schlotheim   vs.   Steinach   0 : 1 
   Zeulenroda   vs.   Schmölln   2 : 0 
   SC 1903 Weimar   vs.   Nordhausen   0 : 3 
   Gotha   vs.   JENAer Glas   0 : 1 
 So, 30.03. 14:00  Sondershausen   vs.   RW Erfurt II   1 : 0 
   Geisa   vs.   Weida   5 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.04. 15:00  Schlotheim   vs.   Gotha   2 : 2 
   Nordhausen   vs.   Heiligenstadt   2 : 2 
   Schmölln   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 2 
   Steinach   vs.   Zeulenroda   1 : 1 
   Rudolstadt   vs.   Geisa   2 : 0 
   Ilmenau   vs.   Sondershausen   0 : 2 
 So, 06.04. 14:30  Weida   vs.   JENAer Glas   1 : 3 
   RW Erfurt II   vs.   Mühlhausen   7 : 0 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.04. 15:00  Mühlhausen   vs.   Ilmenau   4 : 0 
   Gotha   vs.   Weida   7 : 1 
   Zeulenroda   vs.   Schlotheim   1 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   Steinach   3 : 0 
   Heiligenstadt   vs.   Schmölln   2 : 2 
   Sondershausen   vs.   Nordhausen   2 : 1 
 So, 13.04. 14:30  Geisa   vs.   RW Erfurt II   3 : 1 
   JENAer Glas   vs.   Rudolstadt   2 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.04. 15:00  Zeulenroda   vs.   Gotha   1 : 1 
   Steinach   vs.   Heiligenstadt   2 : 2 
   Schlotheim   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 0 
   Rudolstadt   vs.   Weida   1 : 2 
   Ilmenau   vs.   Geisa   2 : 1 
   Nordhausen   vs.   Mühlhausen   2 : 2 
   Schmölln   vs.   Sondershausen   2 : 0 
 So, 20.04. 14:30  RW Erfurt II   vs.   JENAer Glas   2 : 2 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.04. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   Zeulenroda   2 : 1 
   Heiligenstadt   vs.   Schlotheim   3 : 0 
   Sondershausen   vs.   Steinach   1 : 1 
   Mühlhausen   vs.   Schmölln   1 : 3 
 So, 27.04. 14:30  Gotha   vs.   Rudolstadt   4 : 0 
   JENAer Glas   vs.   Ilmenau   3 : 0 
   Geisa   vs.   Nordhausen   3 : 1 
 Mi, 30.04. 18:00  Weida   vs.   RW Erfurt II   1 : 5 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.05. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   Gotha   3 : 4 
   Zeulenroda   vs.   Heiligenstadt   0 : 0 
   Ilmenau   vs.   Weida   2 : 3 
   Steinach   vs.   Mühlhausen   0 : 0 
   Schlotheim   vs.   Sondershausen   1 : 1 
 So, 04.05. 14:30  RW Erfurt II   vs.   Rudolstadt   5 : 2 
   Nordhausen   vs.   JENAer Glas   1 : 2 
   Schmölln   vs.   Geisa   4 : 0 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.05. 15:00  Rudolstadt   vs.   Ilmenau   3 : 2 
   Heiligenstadt   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 2 
   Sondershausen   vs.   Zeulenroda   1 : 1 
   Mühlhausen   vs.   Schlotheim   1 : 4 
   Weida   vs.   Nordhausen   1 : 1 
   Gotha   vs.   RW Erfurt II   3 : 2 
 So, 18.05. 14:30  Geisa   vs.   Steinach   2 : 2 
   JENAer Glas   vs.   Schmölln   2 : 0 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.05. 15:00  Heiligenstadt   vs.   Gotha   0 : 1 
   Nordhausen   vs.   Rudolstadt   5 : 0 
   Schmölln   vs.   Weida   3 : 1 
   Schlotheim   vs.   Geisa   1 : 1 
   Zeulenroda   vs.   Mühlhausen   2 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   Sondershausen   1 : 1 
 So, 25.05. 14:30  Ilmenau   vs.   RW Erfurt II   2 : 4 
   Steinach   vs.   JENAer Glas   1 : 2 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.05. 15:00  Ilmenau   vs.   Gotha   0 : 3 
   Sondershausen   vs.   Heiligenstadt   1 : 1 
   Mühlhausen   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 2 
   Geisa   vs.   Zeulenroda   5 : 1 
   JENAer Glas   vs.   Schlotheim   2 : 3 
   Weida   vs.   Steinach   3 : 2 
   Rudolstadt   vs.   Schmölln   1 : 1 
 Mi, 04.06. 19:00  RW Erfurt II   vs.   Nordhausen   2 : 1 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.06. 15:00  Nordhausen   vs.   Ilmenau   1 : 1 
   Schmölln   vs.   RW Erfurt II   0 : 2 
   Steinach   vs.   Rudolstadt   1 : 1 
   Schlotheim   vs.   Weida   3 : 4 
   Zeulenroda   vs.   JENAer Glas   0 : 0 
   SC 1903 Weimar   vs.   Geisa   0 : 4 
   Heiligenstadt   vs.   Mühlhausen   2 : 0 
   Gotha   vs.   Sondershausen   2 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
1 1 6 3 7 0 8