zurück

Der Spielplan der Landesklasse Ost

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.08. 15:00  Bad Blankenburg   vs.   Teichel   0 : 1 
   Meuselwitz II   vs.   Sömmerda   1 : 1 
   Unterwellenborn   vs.   Neustadt   0 : 3 
   Altenburg   vs.   Gebesee   3 : 1 
   Saalfeld   vs.   Gera 03 II   4 : 1 
   Kraftsdorf   vs.   Buttstädt   5 : 2 
 So, 17.08. 14:30  Dachwig   vs.   Zeulenroda   1 : 0 
   SC 03 Weimar II   vs.   Niederpöllnitz   4 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.08. 15:00  Gera 03 II   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 1 
   Saalfeld   vs.   Neustadt   1 : 2 
   Niederpöllnitz   vs.   Dachwig   1 : 2 
   Zeulenroda   vs.   Kraftsdorf   3 : 1 
   Buttstädt   vs.   Bad Blankenburg   3 : 1 
   Teichel   vs.   Meuselwitz II   4 : 3 
 So, 24.08. 14:30  Sömmerda   vs.   Altenburg   1 : 6 
   Gebesee   vs.   Unterwellenborn   0 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.08. 15:00  Saalfeld   vs.   Gebesee   2 : 2 
   Unterwellenborn   vs.   Sömmerda   2 : 1 
   Altenburg   vs.   Teichel   2 : 0 
   Buttstädt   vs.   Zeulenroda   1 : 1 
   Kraftsdorf   vs.   Niederpöllnitz   0 : 0 
 So, 31.08. 14:30  SC 03 Weimar II   vs.   Neustadt   0 : 5 
   Bad Blankenburg   vs.   Meuselwitz II   1 : 3 
   Dachwig   vs.   Gera 03 II   0 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.09. 15:00  Sömmerda   vs.   Saalfeld   1 : 4 
   Neustadt   vs.   Dachwig   2 : 2 
   Gera 03 II   vs.   Kraftsdorf   2 : 1 
   Niederpöllnitz   vs.   Buttstädt   2 : 1 
   Zeulenroda   vs.   Bad Blankenburg   2 : 0 
   Meuselwitz II   vs.   Altenburg   1 : 1 
   Teichel   vs.   Unterwellenborn   1 : 1 
 So, 14.09. 14:30  Gebesee   vs.   SC 03 Weimar II   0 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.09. 18:30  Dachwig   vs.   Gebesee   1 : 1 
 Sa, 20.09. 15:00  Bad Blankenburg   vs.   Altenburg   2 : 2 
   Saalfeld   vs.   Teichel   0 : 0 
   Unterwellenborn   vs.   Meuselwitz II   0 : 1 
   Zeulenroda   vs.   Niederpöllnitz   4 : 1 
   Buttstädt   vs.   Gera 03 II   0 : 4 
   Kraftsdorf   vs.   Neustadt   1 : 0 
 So, 21.09. 14:30  SC 03 Weimar II   vs.   Sömmerda   3 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 15:00  Sömmerda   vs.   Dachwig   0 : 1 
   Neustadt   vs.   Buttstädt   5 : 4 
   Gera 03 II   vs.   Zeulenroda   3 : 2 
   Niederpöllnitz   vs.   Bad Blankenburg   2 : 3 
   Altenburg   vs.   Unterwellenborn   1 : 3 
 So, 28.09. 14:30  Teichel   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 0 
   Gebesee   vs.   Kraftsdorf   0 : 1 
   Meuselwitz II   vs.   Saalfeld   4 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.10. 14:00  Saalfeld   vs.   Altenburg   0 : 2 
   Niederpöllnitz   vs.   Gera 03 II   3 : 0 
   Zeulenroda   vs.   Neustadt   3 : 2 
   Buttstädt   vs.   Gebesee   1 : 0 
   Kraftsdorf   vs.   Sömmerda   6 : 2 
 So, 05.10. 14:00  SC 03 Weimar II   vs.   Meuselwitz II   1 : 2 
   Bad Blankenburg   vs.   Unterwellenborn   2 : 6 
   Dachwig   vs.   Teichel   1 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.10. 14:00  Sömmerda   vs.   Buttstädt   0 : 1 
   Neustadt   vs.   Niederpöllnitz   4 : 3 
   Unterwellenborn   vs.   Saalfeld   5 : 2 
   Teichel   vs.   Kraftsdorf   2 : 1 
 So, 19.10. 14:00  Altenburg   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 0 
   Gebesee   vs.   Zeulenroda   0 : 1 
   Gera 03 II   vs.   Bad Blankenburg   7 : 0 
   Meuselwitz II   vs.   Dachwig   1 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 14:00  Bad Blankenburg   vs.   Saalfeld   1 : 0 
   Niederpöllnitz   vs.   Gebesee   2 : 3 
   Zeulenroda   vs.   Sömmerda   2 : 0 
   Buttstädt   vs.   Teichel   1 : 3 
   Kraftsdorf   vs.   Meuselwitz II   1 : 2 
   Gera 03 II   vs.   Neustadt   2 : 3 
 So, 26.10. 14:00  SC 03 Weimar II   vs.   Unterwellenborn   0 : 4 
   Dachwig   vs.   Altenburg   0 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.11. 14:00  Sömmerda   vs.   Niederpöllnitz   2 : 5 
   Gebesee   vs.   Gera 03 II   3 : 2 
   Neustadt   vs.   Bad Blankenburg   2 : 1 
   Unterwellenborn   vs.   Dachwig   2 : 1 
   Altenburg   vs.   Kraftsdorf   3 : 1 
   Teichel   vs.   Zeulenroda   2 : 3 
 So, 02.11. 14:00  Saalfeld   vs.   SC 03 Weimar II   5 : 2 
   Meuselwitz II   vs.   Buttstädt   4 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 14:00  Neustadt   vs.   Gebesee   2 : 3 
   Gera 03 II   vs.   Sömmerda   3 : 1 
   Niederpöllnitz   vs.   Teichel   2 : 1 
   Zeulenroda   vs.   Meuselwitz II   3 : 0 
   Buttstädt   vs.   Altenburg   2 : 0 
   Kraftsdorf   vs.   Unterwellenborn   3 : 2 
 So, 09.11. 14:00  Bad Blankenburg   vs.   SC 03 Weimar II   3 : 1 
   Dachwig   vs.   Saalfeld   3 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.11. 14:00  SC 03 Weimar II   vs.   Dachwig   0 : 1 
   Sömmerda   vs.   Neustadt   3 : 4 
   Gebesee   vs.   Bad Blankenburg   0 : 2 
   Saalfeld   vs.   Kraftsdorf   3 : 3 
   Unterwellenborn   vs.   Buttstädt   1 : 1 
   Altenburg   vs.   Zeulenroda   2 : 0 
   Teichel   vs.   Gera 03 II   3 : 2 
 So, 16.11. 14:00  Meuselwitz II   vs.   Niederpöllnitz   1 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.10. 14:00  Gera 03 II   vs.   Meuselwitz II   1 : 2 
 Sa, 22.11. 14:00  Kraftsdorf   vs.   SC 03 Weimar II   3 : 2 
   Bad Blankenburg   vs.   Dachwig   1 : 2 
   Gebesee   vs.   Sömmerda   3 : 1 
   Neustadt   vs.   Teichel   5 : 1 
   Niederpöllnitz   vs.   Altenburg   1 : 1 
   Zeulenroda   vs.   Unterwellenborn   2 : 3 
 Sa, 20.12. 14:00  Buttstädt   vs.   Saalfeld   3 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.11. 14:00  SC 03 Weimar II   vs.   Buttstädt   1 : 0 
   Bad Blankenburg   vs.   Sömmerda   1 : 2 
   Saalfeld   vs.   Zeulenroda   1 : 3 
   Unterwellenborn   vs.   Niederpöllnitz   0 : 0 
   Altenburg   vs.   Gera 03 II   3 : 0 
   Meuselwitz II   vs.   Neustadt   0 : 1 
   Teichel   vs.   Gebesee   3 : 2 
 So, 30.11. 14:00  Dachwig   vs.   Kraftsdorf   1 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.12. 13:30  Sömmerda   vs.   Teichel   1 : 5 
   Neustadt   vs.   Altenburg   0 : 1 
   Niederpöllnitz   vs.   Saalfeld   4 : 0 
   Kraftsdorf   vs.   Bad Blankenburg   2 : 3 
 So, 07.12. 13:30  Zeulenroda   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 1 
   Gebesee   vs.   Meuselwitz II   1 : 3 
 Sa, 21.02. 13:30  Gera 03 II   vs.   Unterwellenborn   2 : 0 
 Mo, 13.04. 14:00  Buttstädt   vs.   Dachwig   2 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.12. 13:30  Gera 03 II   vs.   Saalfeld   5 : 1 
   Neustadt   vs.   Unterwellenborn   3 : 1 
   Sömmerda   vs.   Meuselwitz II   1 : 2 
 So, 14.12. 13:30  Niederpöllnitz   vs.   SC 03 Weimar II   1 : 0 
 Do, 09.04. 18:00  Teichel   vs.   Bad Blankenburg   1 : 2 
 Sa, 11.04. 14:00  Zeulenroda   vs.   Dachwig   2 : 1 
   Gebesee   vs.   Altenburg   1 : 2 
   Buttstädt   vs.   Kraftsdorf   2 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.02. 13:30  Altenburg   vs.   Sömmerda   5 : 0 
   Bad Blankenburg   vs.   Buttstädt   0 : 2 
   Meuselwitz II   vs.   Teichel   4 : 1 
   Neustadt   vs.   Saalfeld   1 : 1 
 So, 01.03. 13:30  SC 03 Weimar II   vs.   Gera 03 II   0 : 5 
   Dachwig   vs.   Niederpöllnitz   1 : 2 
 Mo, 13.04. 14:00  Unterwellenborn   vs.   Gebesee   1 : 2 
   Kraftsdorf   vs.   Zeulenroda   2 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.03. 14:00  Meuselwitz II   vs.   Bad Blankenburg   1 : 2 
   Gera 03 II   vs.   Dachwig   1 : 1 
   Sömmerda   vs.   Unterwellenborn   0 : 0 
   Zeulenroda   vs.   Buttstädt   3 : 0 
   Niederpöllnitz   vs.   Kraftsdorf   0 : 1 
 So, 08.03. 14:00  Neustadt   vs.   SC 03 Weimar II   0 : 1 
   Gebesee   vs.   Saalfeld   2 : 0 
 Mo, 13.04. 14:00  Teichel   vs.   Altenburg   2 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 14:00  Saalfeld   vs.   Sömmerda   0 : 4 
   Kraftsdorf   vs.   Gera 03 II   2 : 0 
   Buttstädt   vs.   Niederpöllnitz   1 : 1 
   Bad Blankenburg   vs.   Zeulenroda   2 : 2 
   Altenburg   vs.   Meuselwitz II   1 : 1 
   Unterwellenborn   vs.   Teichel   3 : 1 
 So, 15.03. 14:00  Dachwig   vs.   Neustadt   3 : 1 
 Fr, 01.05. 11:00  SC 03 Weimar II   vs.   Gebesee   0 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 14:00  Altenburg   vs.   Bad Blankenburg   3 : 0 
   Meuselwitz II   vs.   Unterwellenborn   3 : 4 
   Niederpöllnitz   vs.   Zeulenroda   1 : 0 
   Gera 03 II   vs.   Buttstädt   1 : 3 
   Neustadt   vs.   Kraftsdorf   0 : 0 
 So, 22.03. 14:00  Sömmerda   vs.   SC 03 Weimar II   4 : 0 
   Gebesee   vs.   Dachwig   3 : 1 
 Fr, 01.05. 15:00  Teichel   vs.   Saalfeld   4 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 14:00  Kraftsdorf   vs.   Gebesee   4 : 2 
   Buttstädt   vs.   Neustadt   3 : 0 
   Zeulenroda   vs.   Gera 03 II   3 : 3 
   Bad Blankenburg   vs.   Niederpöllnitz   2 : 1 
   Saalfeld   vs.   Meuselwitz II   4 : 1 
 So, 29.03. 14:00  SC 03 Weimar II   vs.   Teichel   2 : 5 
   Dachwig   vs.   Sömmerda   4 : 1 
 Fr, 01.05. 15:00  Unterwellenborn   vs.   Altenburg   0 : 3 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.04. 15:00  Unterwellenborn   vs.   Bad Blankenburg   2 : 0 
   Teichel   vs.   Dachwig   0 : 3 
   Altenburg   vs.   Saalfeld   3 : 1 
   Gera 03 II   vs.   Niederpöllnitz   0 : 3 
   Neustadt   vs.   Zeulenroda   1 : 1 
   Sömmerda   vs.   Kraftsdorf   1 : 3 
 So, 05.04. 14:30  Meuselwitz II   vs.   SC 03 Weimar II   4 : 0 
   Gebesee   vs.   Buttstädt   3 : 0 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 15:00  Buttstädt   vs.   Sömmerda   0 : 4 
   Zeulenroda   vs.   Gebesee   1 : 3 
   Niederpöllnitz   vs.   Neustadt   2 : 1 
   Bad Blankenburg   vs.   Gera 03 II   0 : 1 
   Saalfeld   vs.   Unterwellenborn   2 : 4 
   Kraftsdorf   vs.   Teichel   3 : 0 
 So, 19.04. 14:30  SC 03 Weimar II   vs.   Altenburg   2 : 2 
   Dachwig   vs.   Meuselwitz II   4 : 3 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 15:00  Saalfeld   vs.   Bad Blankenburg   0 : 0 
   Altenburg   vs.   Dachwig   2 : 2 
   Neustadt   vs.   Gera 03 II   3 : 2 
   Sömmerda   vs.   Zeulenroda   0 : 1 
   Teichel   vs.   Buttstädt   5 : 2 
 So, 26.04. 14:30  Unterwellenborn   vs.   SC 03 Weimar II   4 : 2 
   Meuselwitz II   vs.   Kraftsdorf   13 : 0 
   Gebesee   vs.   Niederpöllnitz   1 : 0 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 15:00  Niederpöllnitz   vs.   Sömmerda   2 : 2 
   Bad Blankenburg   vs.   Neustadt   3 : 1 
 So, 03.05. 14:30  Gera 03 II   vs.   Gebesee   3 : 3 
   Kraftsdorf   vs.   Altenburg   0 : 3 
   Buttstädt   vs.   Meuselwitz II   2 : 2 
   Zeulenroda   vs.   Teichel   2 : 0 
   Dachwig   vs.   Unterwellenborn   2 : 2 
 Fr, 29.05. 18:00  SC 03 Weimar II   vs.   Saalfeld   1 : 1 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.05. 15:00  Meuselwitz II   vs.   Zeulenroda   3 : 1 
 Sa, 09.05. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   Bad Blankenburg   0 : 3 
   Saalfeld   vs.   Dachwig   0 : 4 
   Sömmerda   vs.   Gera 03 II   1 : 3 
   Teichel   vs.   Niederpöllnitz   1 : 4 
   Altenburg   vs.   Buttstädt   2 : 1 
   Unterwellenborn   vs.   Kraftsdorf   1 : 3 
 So, 10.05. 14:30  Gebesee   vs.   Neustadt   3 : 2 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 15:00  Neustadt   vs.   Sömmerda   1 : 0 
   Bad Blankenburg   vs.   Gebesee   0 : 6 
   Kraftsdorf   vs.   Saalfeld   0 : 0 
   Buttstädt   vs.   Unterwellenborn   3 : 2 
   Zeulenroda   vs.   Altenburg   2 : 1 
   Niederpöllnitz   vs.   Meuselwitz II   0 : 3 
   Gera 03 II   vs.   Teichel   5 : 3 
 So, 17.05. 14:30  Dachwig   vs.   SC 03 Weimar II   4 : 0 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 15:00  Sömmerda   vs.   Gebesee   1 : 4 
   Teichel   vs.   Neustadt   2 : 2 
   Meuselwitz II   vs.   Gera 03 II   3 : 2 
   Altenburg   vs.   Niederpöllnitz   2 : 1 
   Unterwellenborn   vs.   Zeulenroda   0 : 1 
   Saalfeld   vs.   Buttstädt   1 : 2 
 So, 24.05. 14:30  SC 03 Weimar II   vs.   Kraftsdorf   3 : 4 
   Dachwig   vs.   Bad Blankenburg   0 : 1 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 15:00  Buttstädt   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 2 
   Sömmerda   vs.   Bad Blankenburg   2 : 4 
   Kraftsdorf   vs.   Dachwig   5 : 4 
   Zeulenroda   vs.   Saalfeld   0 : 1 
   Niederpöllnitz   vs.   Unterwellenborn   2 : 1 
   Gera 03 II   vs.   Altenburg   0 : 2 
   Neustadt   vs.   Meuselwitz II   1 : 1 
   Gebesee   vs.   Teichel   2 : 1 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.06. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   Zeulenroda   0 : 2 
   Teichel   vs.   Sömmerda   4 : 1 
   Meuselwitz II   vs.   Gebesee   2 : 2 
   Altenburg   vs.   Neustadt   5 : 0 
   Unterwellenborn   vs.   Gera 03 II   1 : 1 
   Saalfeld   vs.   Niederpöllnitz   1 : 1 
   Dachwig   vs.   Buttstädt   3 : 1 
   Bad Blankenburg   vs.   Kraftsdorf   1 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
1 1 6 3 7 0 8