zurück

Der Spielplan der Bezirksliga Staffel 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.07. 18:00  SC 03 Weimar II   vs.   Jena-Zwätzen   3 : 0 
 Sa, 01.08. 15:00  Thüringen Jena   vs.   Lobenstein   6 : 0 
   Triptis   vs.   Schleiz   0 : 2 
   Tanna   vs.   Schwarza   0 : 1 
   Lok Saalfeld   vs.   Blankenhain   5 : 2 
 So, 02.08. 15:00  Oppurg   vs.   Pößneck II   0 : 2 
   Moßbach   vs.   Ranis   4 : 1 
   Spielfrei     Kahla  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.08. 15:00  Jena-Zwätzen   vs.   Tanna   3 : 0 
 So, 09.08. 15:00  Blankenhain   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 1 
   Schwarza   vs.   Oppurg   3 : 1 
   Schleiz   vs.   Thüringen Jena   2 : 1 
   Lobenstein   vs.   Moßbach   1 : 4 
   Kahla   vs.   Lok Saalfeld   1 : 3 
   Spielfrei     Ranis  - : -
 So, 06.09. 15:00  Pößneck II   vs.   Triptis   5 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.08. 15:00  Thüringen Jena   vs.   Pößneck II   5 : 1 
   Triptis   vs.   Schwarza   0 : 1 
   Tanna   vs.   Blankenhain   1 : 2 
   Ranis   vs.   Lobenstein   2 : 5 
 So, 16.08. 15:00  Oppurg   vs.   Jena-Zwätzen   1 : 2 
   SC 03 Weimar II   vs.   Kahla   1 : 1 
   Moßbach   vs.   Schleiz   0 : 1 
   Spielfrei     Lok Saalfeld  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.08. 15:00  Blankenhain   vs.   Oppurg   6 : 1 
   Jena-Zwätzen   vs.   Triptis   2 : 0 
   Schwarza   vs.   Thüringen Jena   0 : 1 
   Schleiz   vs.   Ranis   5 : 0 
   Kahla   vs.   Tanna   1 : 1 
 So, 23.08. 15:00  Pößneck II   vs.   Moßbach   1 : 4 
   Lok Saalfeld   vs.   SC 03 Weimar II   4 : 2 
   Spielfrei     Lobenstein  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.08. 15:00  Thüringen Jena   vs.   Jena-Zwätzen   3 : 1 
   Triptis   vs.   Blankenhain   1 : 2 
   Tanna   vs.   Lok Saalfeld   1 : 0 
   Lobenstein   vs.   Schleiz   0 : 0 
   Ranis   vs.   Pößneck II   6 : 3 
 So, 30.08. 15:00  Oppurg   vs.   Kahla   0 : 2 
   Moßbach   vs.   Schwarza   2 : 3 
   Spielfrei     SC 03 Weimar II  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  Blankenhain   vs.   Thüringen Jena   1 : 0 
   Jena-Zwätzen   vs.   Moßbach   2 : 4 
   Schwarza   vs.   Ranis   0 : 2 
   Pößneck II   vs.   Lobenstein   1 : 3 
   Lok Saalfeld   vs.   Oppurg   7 : 0 
   Kahla   vs.   Triptis   4 : 0 
 So, 13.09. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   Tanna   1 : 2 
   Spielfrei     Schleiz  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 15:00  Thüringen Jena   vs.   Kahla   1 : 1 
   Schleiz   vs.   Pößneck II   6 : 0 
   Lobenstein   vs.   Schwarza   4 : 1 
   Ranis   vs.   Jena-Zwätzen   2 : 2 
 So, 20.09. 15:00  Triptis   vs.   Lok Saalfeld   2 : 4 
   Oppurg   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 3 
   Moßbach   vs.   Blankenhain   2 : 2 
   Spielfrei     Tanna  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 15:00  Blankenhain   vs.   Ranis   3 : 2 
   Jena-Zwätzen   vs.   Lobenstein   1 : 1 
   Schwarza   vs.   Schleiz   3 : 6 
   Tanna   vs.   Oppurg   3 : 1 
   SC 03 Weimar II   vs.   Triptis   3 : 0 
   Lok Saalfeld   vs.   Thüringen Jena   0 : 2 
   Kahla   vs.   Moßbach   1 : 0 
   Spielfrei     Pößneck II  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  Triptis   vs.   Tanna   1 : 1 
   Pößneck II   vs.   Schwarza   1 : 3 
   Schleiz   vs.   Jena-Zwätzen   3 : 1 
   Lobenstein   vs.   Blankenhain   5 : 0 
   Ranis   vs.   Kahla   0 : 1 
 So, 04.10. 15:00  Thüringen Jena   vs.   SC 03 Weimar II   4 : 1 
   Moßbach   vs.   Lok Saalfeld   4 : 0 
   Spielfrei     Oppurg  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 15:00  Jena-Zwätzen   vs.   Pößneck II   3 : 0 
   Tanna   vs.   Thüringen Jena   2 : 5 
   Lok Saalfeld   vs.   Ranis   5 : 0 
 So, 18.10. 15:00  Oppurg   vs.   Triptis   4 : 5 
   SC 03 Weimar II   vs.   Moßbach   2 : 0 
   Spielfrei     Schwarza  - : -
 Sa, 03.04. 14:00  Blankenhain   vs.   Schleiz   1 : 2 
   Kahla   vs.   Lobenstein   2 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 15:00  Thüringen Jena   vs.   Oppurg   3 : 1 
   Schwarza   vs.   Jena-Zwätzen   3 : 2 
   Pößneck II   vs.   Blankenhain   1 : 5 
   Schleiz   vs.   Kahla   5 : 1 
   Lobenstein   vs.   Lok Saalfeld   3 : 1 
 So, 25.10. 15:00  Ranis   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 0 
   Moßbach   vs.   Tanna   5 : 1 
   Spielfrei     Triptis  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:00  Blankenhain   vs.   Schwarza   2 : 1 
   Triptis   vs.   Thüringen Jena   1 : 4 
   Tanna   vs.   Ranis   6 : 0 
   Lok Saalfeld   vs.   Schleiz   1 : 1 
   Kahla   vs.   Pößneck II   2 : 0 
 So, 01.11. 14:00  Oppurg   vs.   Moßbach   1 : 2 
   SC 03 Weimar II   vs.   Lobenstein   2 : 2 
   Spielfrei     Jena-Zwätzen  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  Jena-Zwätzen   vs.   Blankenhain   1 : 1 
   Schwarza   vs.   Kahla   2 : 0 
   Lobenstein   vs.   Tanna   4 : 1 
   Ranis   vs.   Oppurg   3 : 2 
 So, 08.11. 14:00  Schleiz   vs.   SC 03 Weimar II   5 : 2 
   Moßbach   vs.   Triptis   0 : 0 
   Spielfrei     Thüringen Jena  - : -
 Sa, 12.12. 14:00  Pößneck II   vs.   Lok Saalfeld   2 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.11. 14:00  Thüringen Jena   vs.   Moßbach   3 : 2 
   Triptis   vs.   Ranis   1 : 1 
   Tanna   vs.   Schleiz   0 : 2 
   SC 03 Weimar II   vs.   Pößneck II   4 : 4 
   Lok Saalfeld   vs.   Schwarza   1 : 2 
   Kahla   vs.   Jena-Zwätzen   2 : 2 
   Spielfrei     Blankenhain  - : -
 Sa, 22.05. 15:00  Oppurg   vs.   Lobenstein   2 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 14:00  Blankenhain   vs.   Kahla   3 : 0 
   Jena-Zwätzen   vs.   Lok Saalfeld   2 : 0 
   Schwarza   vs.   SC 03 Weimar II   1 : 1 
   Pößneck II   vs.   Tanna   1 : 3 
   Schleiz   vs.   Oppurg   5 : 0 
   Lobenstein   vs.   Triptis   8 : 0 
   Ranis   vs.   Thüringen Jena   0 : 6 
   Spielfrei     Moßbach  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 14:00  Lobenstein   vs.   Thüringen Jena   4 : 2 
   Schleiz   vs.   Triptis   2 : 0 
   Schwarza   vs.   Tanna   2 : 0 
   Blankenhain   vs.   Lok Saalfeld   1 : 3 
   Ranis   vs.   Moßbach   2 : 2 
 So, 29.11. 14:00  Pößneck II   vs.   Oppurg   3 : 3 
   Jena-Zwätzen   vs.   SC 03 Weimar II   0 : 3 
   Spielfrei     Kahla  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 14:00  Tanna   vs.   Jena-Zwätzen   1 : 3 
   Thüringen Jena   vs.   Schleiz   1 : 4 
   Lok Saalfeld   vs.   Kahla   2 : 2 
 So, 06.12. 14:00  Triptis   vs.   Pößneck II   1 : 1 
   Moßbach   vs.   Lobenstein   0 : 3 
   Spielfrei     Ranis  - : -
 Sa, 03.04. 14:30  Oppurg   vs.   Schwarza   0 : 3 
 Mi, 28.04. 18:30  SC 03 Weimar II   vs.   Blankenhain   2 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.02. 14:00  Jena-Zwätzen   vs.   Oppurg   1 : 2 
 So, 21.02. 14:00  Spielfrei     Lok Saalfeld  - : -
 Sa, 13.03. 14:00  Schleiz   vs.   Moßbach   2 : 2 
 Mo, 05.04. 14:00  Schwarza   vs.   Triptis   1 : 0 
 Fr, 09.04. 18:30  Pößneck II   vs.   Thüringen Jena   0 : 3 
 Fr, 30.04. 18:00  Lobenstein   vs.   Ranis   2 : 0 
 Fr, 14.05. 18:30  Kahla   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 1 
 Mo, 24.05. 15:00  Blankenhain   vs.   Tanna   1 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.02. 14:00  Thüringen Jena   vs.   Schwarza   2 : 3 
   SC 03 Weimar II   vs.   Lok Saalfeld   3 : 3 
   Spielfrei     Lobenstein  - : -
 Sa, 03.04. 14:00  Triptis   vs.   Jena-Zwätzen   0 : 3 
   Moßbach   vs.   Pößneck II   5 : 1 
 Mo, 05.04. 14:00  Ranis   vs.   Schleiz   1 : 1 
   Tanna   vs.   Kahla   0 : 3 
   Oppurg   vs.   Blankenhain   2 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.03. 14:00  Jena-Zwätzen   vs.   Thüringen Jena   1 : 2 
   Schleiz   vs.   Lobenstein   6 : 1 
   Schwarza   vs.   Moßbach   1 : 3 
   Spielfrei     SC 03 Weimar II  - : -
 Fr, 02.04. 14:00  Lok Saalfeld   vs.   Tanna   2 : 2 
 Fr, 30.04. 18:30  Kahla   vs.   Oppurg   2 : 1 
 Fr, 14.05. 18:30  Blankenhain   vs.   Triptis   1 : 1 
   Pößneck II   vs.   Ranis   0 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 14:00  Thüringen Jena   vs.   Blankenhain   2 : 1 
   Triptis   vs.   Kahla   0 : 1 
 Sa, 20.03. 15:00  Lobenstein   vs.   Pößneck II   2 : 1 
 So, 21.03. 14:00  Moßbach   vs.   Jena-Zwätzen   5 : 3 
   Tanna   vs.   SC 03 Weimar II   0 : 1 
   Oppurg   vs.   Lok Saalfeld   0 : 3 
   Spielfrei     Schleiz  - : -
 Fr, 23.04. 18:30  Ranis   vs.   Schwarza   2 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 14:00  Kahla   vs.   Thüringen Jena   3 : 3 
   Lok Saalfeld   vs.   Triptis   1 : 2 
   Pößneck II   vs.   Schleiz   0 : 8 
   Schwarza   vs.   Lobenstein   2 : 1 
   Jena-Zwätzen   vs.   Ranis   2 : 1 
   Blankenhain   vs.   Moßbach   1 : 1 
 So, 28.03. 14:00  SC 03 Weimar II   vs.   Oppurg   6 : 0 
   Spielfrei     Tanna  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.04. 15:00  Ranis   vs.   Blankenhain   0 : 3 
   Lobenstein   vs.   Jena-Zwätzen   3 : 2 
   Schleiz   vs.   Schwarza   2 : 1 
   Triptis   vs.   SC 03 Weimar II   0 : 0 
 So, 11.04. 15:00  Thüringen Jena   vs.   Lok Saalfeld   2 : 0 
   Oppurg   vs.   Tanna   1 : 2 
   Moßbach   vs.   Kahla   4 : 0 
   Spielfrei     Pößneck II  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 15:00  Tanna   vs.   Triptis   4 : 1 
   Schwarza   vs.   Pößneck II   2 : 0 
   Jena-Zwätzen   vs.   Schleiz   2 : 0 
   Blankenhain   vs.   Lobenstein   1 : 0 
   Kahla   vs.   Ranis   4 : 0 
   Lok Saalfeld   vs.   Moßbach   3 : 2 
 So, 18.04. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   Thüringen Jena   2 : 4 
   Spielfrei     Oppurg  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.04. 15:00  Schleiz   vs.   Blankenhain   4 : 0 
   Triptis   vs.   Oppurg   0 : 1 
   Thüringen Jena   vs.   Tanna   2 : 1 
   Lobenstein   vs.   Kahla   3 : 0 
 So, 25.04. 15:00  Pößneck II   vs.   Jena-Zwätzen   1 : 3 
   Ranis   vs.   Lok Saalfeld   1 : 3 
   Moßbach   vs.   SC 03 Weimar II   3 : 1 
   Spielfrei     Schwarza  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.05. 15:00  Jena-Zwätzen   vs.   Schwarza   1 : 2 
   Tanna   vs.   Moßbach   3 : 3 
 So, 02.05. 13:00  Lok Saalfeld   vs.   Lobenstein   0 : 2 
 So, 02.05. 15:00  Blankenhain   vs.   Pößneck II   4 : 4 
   Kahla   vs.   Schleiz   2 : 1 
   Oppurg   vs.   Thüringen Jena   0 : 3 
   SC 03 Weimar II   vs.   Ranis   1 : 2 
   Spielfrei     Triptis  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.05. 15:00  Schwarza   vs.   Blankenhain   2 : 0 
   Thüringen Jena   vs.   Triptis   4 : 3 
   Ranis   vs.   Tanna   0 : 3 
   Schleiz   vs.   Lok Saalfeld   3 : 0 
 So, 09.05. 15:00  Pößneck II   vs.   Kahla   2 : 1 
   Moßbach   vs.   Oppurg   3 : 3 
   Lobenstein   vs.   SC 03 Weimar II   5 : 0 
   Spielfrei     Jena-Zwätzen  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.05. 17:30  Tanna   vs.   Lobenstein   1 : 3 
 So, 16.05. 15:00  Blankenhain   vs.   Jena-Zwätzen   2 : 2 
   Kahla   vs.   Schwarza   5 : 0 
   Triptis   vs.   Moßbach   2 : 2 
   SC 03 Weimar II   vs.   Schleiz   4 : 2 
   Oppurg   vs.   Ranis   4 : 2 
   Spielfrei     Thüringen Jena  - : -
 Fr, 21.05. 18:30  Lok Saalfeld   vs.   Pößneck II   6 : 2 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
   Schleiz   vs.   Tanna   3 : 0 
 Sa, 22.05. 15:00  Ranis   vs.   Triptis   3 : 2 
   Jena-Zwätzen   vs.   Kahla   1 : 4 
 Mo, 24.05. 15:00  Moßbach   vs.   Thüringen Jena   1 : 5 
   Lobenstein   vs.   Oppurg   5 : 0 
   Pößneck II   vs.   SC 03 Weimar II   3 : 7 
   Schwarza   vs.   Lok Saalfeld   1 : 3 
   Spielfrei     Blankenhain  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 15:00  Kahla   vs.   Blankenhain   1 : 2 
   Lok Saalfeld   vs.   Jena-Zwätzen   2 : 1 
   SC 03 Weimar II   vs.   Schwarza   3 : 2 
   Tanna   vs.   Pößneck II   8 : 1 
   Oppurg   vs.   Schleiz   3 : 5 
   Triptis   vs.   Lobenstein   1 : 3 
   Thüringen Jena   vs.   Ranis   5 : 0 
   Spielfrei     Moßbach  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
1 1 4 8 7 2 3