zurück

Der Spielplan der Männer Regionalklasse 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.08. 15:00  SpVgg Geratal II   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   4 : 1 
   SG Oberweimar   vs.   VfL 06 Saalfeld   2 : 1 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   FSV GW Blankenhain   0 : 0 
   Unterwellenborn II   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   3 : 3 
   SSV BG Mellingen-T.   vs.   Traktor Teichel II   7 : 3 
 So, 14.08. 15:00  SV Schmiedefeld   vs.   Gräfinau-Angstedt   4 : 0 
   TSG Kaulsdorf   vs.   SV 09 Arnstadt II   5 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SC 1903 Weimar II   3 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SSV BG Mellingen-T.   3 : 2 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   SV 1883 Schwarza   3 : 0 
 So, 21.08. 13:00  SV 09 Arnstadt II   vs.   Unterwellenborn II   0 : 1 
 So, 21.08. 15:00  Traktor Teichel II   vs.   SG Oberweimar   2 : 1 
   VfL 06 Saalfeld   vs.   SpVgg Geratal II   4 : 2 
   SC 1903 Weimar II   vs.   TSG Kaulsdorf   3 : 2 
   SV Schmiedefeld   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   4 : 0 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SpVgg Kranichfeld   2 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 15:00  SV Schmiedefeld   vs.   SpVgg Kranichfeld   3 : 5 
   TSG Kaulsdorf   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   1 : 1 
   VfL 06 Saalfeld   vs.   SV 1883 Schwarza   3 : 0 
   SG Oberweimar   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 2 
 So, 28.08. 15:00  SSV BG Mellingen-T.   vs.   Gräfinau-Angstedt   2 : 3 
   SpVgg Geratal II   vs.   Traktor Teichel II   3 : 2 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SV 09 Arnstadt II   5 : 3 
   Unterwellenborn II   vs.   SC 1903 Weimar II   0 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 15:00  VfL 06 Saalfeld   vs.   TSG Kaulsdorf   2 : 1 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   Unterwellenborn II   4 : 0 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   SSV BG Mellingen-T.   1 : 1 
 So, 11.09. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SpVgg Geratal II   2 : 1 
   Traktor Teichel II   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 0 
   SC 1903 Weimar II   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   1 : 0 
   SV Schmiedefeld   vs.   SV 09 Arnstadt II   3 : 0 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SG Oberweimar   2 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   FSV GW Blankenhain   0 : 3 
   SpVgg Geratal II   vs.   Gräfinau-Angstedt   4 : 0 
   SG Oberweimar   vs.   SpVgg Kranichfeld   2 : 0 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   SC 1903 Weimar II   5 : 3 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   0 : 2 
   Unterwellenborn II   vs.   VfL 06 Saalfeld   4 : 0 
 So, 18.09. 15:00  SV Schmiedefeld   vs.   SSV BG Mellingen-T.   0 : 3 
   TSG Kaulsdorf   vs.   Traktor Teichel II   3 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.09. 15:00  SSV BG Mellingen-T.   vs.   SG Oberweimar   4 : 1 
 Sa, 24.09. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   TSG Kaulsdorf   0 : 1 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   VfL 06 Saalfeld   1 : 3 
 So, 25.09. 15:00  Traktor Teichel II   vs.   Unterwellenborn II   0 : 0 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   SV 09 Arnstadt II   7 : 0 
   SC 1903 Weimar II   vs.   SV Schmiedefeld   2 : 2 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   SpVgg Geratal II   3 : 1 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SV 1883 Schwarza   4 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 15:00  TSG Kaulsdorf   vs.   Gräfinau-Angstedt   1 : 3 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SpVgg Kranichfeld   1 : 5 
   Unterwellenborn II   vs.   FSV GW Blankenhain   3 : 1 
 So, 02.10. 15:00  SV Schmiedefeld   vs.   SG Oberweimar   2 : 0 
   SC 1903 Weimar II   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   3 : 2 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   VfL 06 Saalfeld   2 : 2 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   Traktor Teichel II   2 : 3 
 Mo, 03.10. 15:00  SpVgg Geratal II   vs.   SSV BG Mellingen-T.   1 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.09. 18:00  SpVgg Geratal II   vs.   SG Oberweimar   4 : 1 
 Sa, 08.10. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   0 : 1 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   SV Schmiedefeld   0 : 0 
   SSV BG Mellingen-T.   vs.   SV 1883 Schwarza   4 : 1 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   TSG Kaulsdorf   4 : 1 
 So, 09.10. 15:00  Traktor Teichel II   vs.   SV 09 Arnstadt II   5 : 1 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   Unterwellenborn II   7 : 3 
 Sa, 12.11. 14:00  VfL 06 Saalfeld   vs.   SC 1903 Weimar II   2 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.10. 12:00  Unterwellenborn II   vs.   SpVgg Kranichfeld   1 : 1 
 Sa, 15.10. 15:00  TSG Kaulsdorf   vs.   SSV BG Mellingen-T.   5 : 2 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SG Oberweimar   2 : 1 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   VfL 06 Saalfeld   2 : 1 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   Gräfinau-Angstedt   1 : 2 
 So, 16.10. 15:00  SV Schmiedefeld   vs.   SpVgg Geratal II   5 : 2 
   SC 1903 Weimar II   vs.   Traktor Teichel II   3 : 0 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   FSV GW Blankenhain   0 : 10 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 12:30  SpVgg Geratal II   vs.   SV 1883 Schwarza   1 : 2 
 Sa, 22.10. 15:00  VfL 06 Saalfeld   vs.   SV Schmiedefeld   3 : 4 
   SG Oberweimar   vs.   TSG Kaulsdorf   0 : 3 
   SSV BG Mellingen-T.   vs.   Unterwellenborn II   3 : 1 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   4 : 1 
 So, 23.10. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SC 1903 Weimar II   0 : 0 
   Traktor Teichel II   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   0 : 2 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SV 09 Arnstadt II   3 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 12:00  Unterwellenborn II   vs.   SG Oberweimar   1 : 2 
 Sa, 29.10. 14:00  FSV BW´90 Stadtilm   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 2 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SSV BG Mellingen-T.   0 : 1 
 So, 30.10. 14:00  SV Schmiedefeld   vs.   SV 1883 Schwarza   6 : 0 
   TSG Kaulsdorf   vs.   SpVgg Geratal II   3 : 1 
   VfL 06 Saalfeld   vs.   Traktor Teichel II   2 : 2 
   SC 1903 Weimar II   vs.   Gräfinau-Angstedt   3 : 2 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   SpVgg Kranichfeld   2 : 5 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:00  FSV GW Blankenhain   vs.   VfL 06 Saalfeld   1 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   TSG Kaulsdorf   1 : 2 
   SG Oberweimar   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   2 : 0 
   Traktor Teichel II   vs.   SV Schmiedefeld   2 : 3 
 So, 06.11. 14:00  SpVgg Geratal II   vs.   Unterwellenborn II   1 : 1 
   SSV BG Mellingen-T.   vs.   SV 09 Arnstadt II   6 : 0 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   SC 1903 Weimar II   1 : 1 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   2 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 14:00  SV Schmiedefeld   vs.   TSG Kaulsdorf   3 : 1 
   Traktor Teichel II   vs.   FSV GW Blankenhain   0 : 2 
   VfL 06 Saalfeld   vs.   Gräfinau-Angstedt   1 : 1 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   SpVgg Kranichfeld   2 : 0 
   SSV BG Mellingen-T.   vs.   SC 1903 Weimar II   0 : 1 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SpVgg Geratal II   0 : 2 
   SV 1883 Schwarza   vs.   Unterwellenborn II   2 : 1 
 Sa, 10.12. 13:30  SV 09 Arnstadt II   vs.   SG Oberweimar   2 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.09. 15:00  SV Schmiedefeld   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 2 
 Sa, 12.11. 14:00  SpVgg Geratal II   vs.   SV 09 Arnstadt II   0 : 6 
 Sa, 26.11. 13:30  TSG Kaulsdorf   vs.   Unterwellenborn II   5 : 1 
   SV 1883 Schwarza   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   1 : 3 
   SSV BG Mellingen-T.   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   1 : 0 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   VfL 06 Saalfeld   2 : 2 
 So, 27.11. 13:30  SG Oberweimar   vs.   SC 1903 Weimar II   0 : 1 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   Traktor Teichel II   3 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.09. 15:00  SC 1903 Weimar II   vs.   SpVgg Geratal II   1 : 1 
 Sa, 12.11. 14:00  Unterwellenborn II   vs.   SV Schmiedefeld   5 : 2 
 Sa, 03.12. 13:30  FSV GW Blankenhain   vs.   Gräfinau-Angstedt   2 : 2 
   VfL 06 Saalfeld   vs.   SSV BG Mellingen-T.   1 : 0 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   SG Oberweimar   3 : 2 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   TSG Kaulsdorf   1 : 0 
 So, 04.12. 13:30  Traktor Teichel II   vs.   SpVgg Kranichfeld   3 : 1 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   SV 1883 Schwarza   0 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.03. 14:00  VfL 06 Saalfeld   vs.   SG Oberweimar   2 : 2 
   FSV GW Blankenhain   vs.   SpVgg Kranichfeld   2 : 1 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   Unterwellenborn II   1 : 1 
 So, 04.03. 14:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   SV Schmiedefeld   3 : 3 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   TSG Kaulsdorf   2 : 2 
   SC 1903 Weimar II   vs.   SV 1883 Schwarza   5 : 0 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   SpVgg Geratal II   2 : 0 
   Traktor Teichel II   vs.   SSV BG Mellingen-T.   0 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 14:00  SSV BG Mellingen-T.   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 2 
   SV 1883 Schwarza   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   2 : 2 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SV Schmiedefeld   3 : 1 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   Gräfinau-Angstedt   2 : 2 
 So, 11.03. 12:00  SG Oberweimar   vs.   Traktor Teichel II   4 : 1 
 So, 11.03. 14:00  SpVgg Geratal II   vs.   VfL 06 Saalfeld   4 : 0 
   TSG Kaulsdorf   vs.   SC 1903 Weimar II   1 : 1 
   Unterwellenborn II   vs.   SV 09 Arnstadt II   3 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 14:00  SpVgg Kranichfeld   vs.   SV Schmiedefeld   4 : 0 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   TSG Kaulsdorf   0 : 1 
   SV 1883 Schwarza   vs.   VfL 06 Saalfeld   0 : 0 
   FSV GW Blankenhain   vs.   SG Oberweimar   3 : 1 
 So, 18.03. 14:00  Traktor Teichel II   vs.   SpVgg Geratal II   2 : 2 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SSV BG Mellingen-T.   3 : 2 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   0 : 0 
   SC 1903 Weimar II   vs.   Unterwellenborn II   3 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.03. 14:00  TSG Kaulsdorf   vs.   VfL 06 Saalfeld   0 : 1 
   Unterwellenborn II   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   4 : 3 
   SSV BG Mellingen-T.   vs.   SpVgg Kranichfeld   0 : 0 
   SG Oberweimar   vs.   Gräfinau-Angstedt   1 : 4 
 So, 25.03. 14:00  SpVgg Geratal II   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 2 
   SV 1883 Schwarza   vs.   Traktor Teichel II   0 : 0 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SC 1903 Weimar II   2 : 3 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   SV Schmiedefeld   4 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.03. 15:00  SSV BG Mellingen-T.   vs.   SV Schmiedefeld   1 : 1 
   FSV GW Blankenhain   vs.   SV 1883 Schwarza   3 : 0 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   SG Oberweimar   1 : 1 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   1 : 0 
   VfL 06 Saalfeld   vs.   Unterwellenborn II   1 : 2 
 So, 01.04. 15:00  Traktor Teichel II   vs.   TSG Kaulsdorf   6 : 3 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SpVgg Geratal II   1 : 3 
   SC 1903 Weimar II   vs.   SV 09 Arnstadt II   1 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 15:00  TSG Kaulsdorf   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 0 
   VfL 06 Saalfeld   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   0 : 2 
   SG Oberweimar   vs.   SSV BG Mellingen-T.   1 : 0 
   SpVgg Geratal II   vs.   SpVgg Kranichfeld   4 : 2 
   SV 1883 Schwarza   vs.   Gräfinau-Angstedt   1 : 2 
 So, 08.04. 15:00  Unterwellenborn II   vs.   Traktor Teichel II   0 : 0 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   1 : 4 
   SV Schmiedefeld   vs.   SC 1903 Weimar II   0 : 0 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.04. 15:00  SG Oberweimar   vs.   SV Schmiedefeld   1 : 3 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 0 
   FSV GW Blankenhain   vs.   Unterwellenborn II   1 : 2 
 So, 15.04. 15:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   TSG Kaulsdorf   2 : 0 
   SSV BG Mellingen-T.   vs.   SpVgg Geratal II   0 : 2 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   SC 1903 Weimar II   1 : 0 
   VfL 06 Saalfeld   vs.   SV 09 Arnstadt II   1 : 2 
   Traktor Teichel II   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   3 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 15:00  TSV 1928 Kromsdorf   vs.   FSV GW Blankenhain   0 : 6 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SSV BG Mellingen-T.   0 : 0 
   TSG Kaulsdorf   vs.   SpVgg Kranichfeld   4 : 2 
   Unterwellenborn II   vs.   Gräfinau-Angstedt   5 : 2 
 So, 22.04. 14:00  SV 09 Arnstadt II   vs.   Traktor Teichel II   3 : 0 
 So, 22.04. 15:00  SC 1903 Weimar II   vs.   VfL 06 Saalfeld   0 : 0 
   SV Schmiedefeld   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   4 : 0 
   SG Oberweimar   vs.   SpVgg Geratal II   0 : 3 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.04. 15:00  SSV BG Mellingen-T.   vs.   TSG Kaulsdorf   0 : 0 
   SG Oberweimar   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 1 
   VfL 06 Saalfeld   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   0 : 0 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   Unterwellenborn II   7 : 0 
 So, 29.04. 15:00  SpVgg Geratal II   vs.   SV Schmiedefeld   2 : 0 
   Traktor Teichel II   vs.   SC 1903 Weimar II   2 : 3 
   FSV GW Blankenhain   vs.   SV 09 Arnstadt II   2 : 1 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   5 : 2 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 13:00  Unterwellenborn II   vs.   SSV BG Mellingen-T.   1 : 2 
 Sa, 05.05. 15:00  TSG Kaulsdorf   vs.   SG Oberweimar   2 : 1 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SpVgg Kranichfeld   3 : 0 
 So, 06.05. 15:00  SC 1903 Weimar II   vs.   FSV GW Blankenhain   3 : 2 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   Traktor Teichel II   1 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SpVgg Geratal II   1 : 3 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   Gräfinau-Angstedt   2 : 3 
 Fr, 08.06. 19:00  SV Schmiedefeld   vs.   VfL 06 Saalfeld   1 : 0 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 01.05. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SV Schmiedefeld   0 : 2 
 Sa, 12.05. 15:00  SpVgg Geratal II   vs.   TSG Kaulsdorf   5 : 2 
   FSV GW Blankenhain   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   1 : 1 
   SG Oberweimar   vs.   Unterwellenborn II   2 : 0 
 So, 13.05. 15:00  Traktor Teichel II   vs.   VfL 06 Saalfeld   1 : 3 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SC 1903 Weimar II   0 : 6 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   SV 09 Arnstadt II   3 : 0 
 Sa, 26.05. 15:00  SSV BG Mellingen-T.   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   3 : 3 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.05. 13:00  Unterwellenborn II   vs.   SpVgg Geratal II   4 : 3 
 Sa, 19.05. 15:00  VfL 06 Saalfeld   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 1 
   SV Schmiedefeld   vs.   Traktor Teichel II   2 : 0 
   TSG Kaulsdorf   vs.   SV 1883 Schwarza   4 : 1 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SG Oberweimar   1 : 3 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   Gräfinau-Angstedt   5 : 0 
 So, 20.05. 15:00  SV 09 Arnstadt II   vs.   SSV BG Mellingen-T.   9 : 4 
   SC 1903 Weimar II   vs.   SpVgg Kranichfeld   2 : 1 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 16:00  TSG Kaulsdorf   vs.   SV Schmiedefeld   1 : 0 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   1 : 2 
   SpVgg Geratal II   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   5 : 2 
   Unterwellenborn II   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 2 
 So, 03.06. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   Traktor Teichel II   3 : 0 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   VfL 06 Saalfeld   1 : 0 
   SC 1903 Weimar II   vs.   SSV BG Mellingen-T.   3 : 1 
   SG Oberweimar   vs.   SV 09 Arnstadt II   3 : 0 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.06. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SV Schmiedefeld   3 : 0 
   Unterwellenborn II   vs.   TSG Kaulsdorf   1 : 1 
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SV 1883 Schwarza   4 : 1 
   SV 09 Arnstadt II   vs.   SpVgg Geratal II   4 : 3 
   SC 1903 Weimar II   vs.   SG Oberweimar   5 : 1 
   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   SSV BG Mellingen-T.   3 : 0 
   VfL 06 Saalfeld   vs.   SpVgg Kranichfeld   3 : 2 
   Traktor Teichel II   vs.   Gräfinau-Angstedt   4 : 3 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.06. 15:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   FSV GW Blankenhain   0 : 2 
   SpVgg Kranichfeld   vs.   Traktor Teichel II   2 : 0 
   SSV BG Mellingen-T.   vs.   VfL 06 Saalfeld   1 : 2 
   SG Oberweimar   vs.   FSV BW´90 Stadtilm   2 : 1 
   SpVgg Geratal II   vs.   SC 1903 Weimar II   2 : 2 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SV 09 Arnstadt II   2 : 3 
   TSG Kaulsdorf   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   6 : 2 
   SV Schmiedefeld   vs.   Unterwellenborn II   2 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
1 1 4 8 7 1 8