Männer Kreispokal Mittelthüringen

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 01.05.  15:00   SG Traktor Teichel   vs.   SV Unterwellenborn   2 : 3 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 15.04.  15:00   FC Saalfeld II   vs.   SV Unterwellenborn   2 : 4 
     SG Traktor Teichel   vs.   SpVgg Geratal II   5 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 19.11.  13:30   SpVgg Geratal II   vs.   SC 03 Weimar II   3 : 1 
     SG Traktor Teichel   vs.   SpG Großbreitenbach   6 : 2 
 Sa. 19.11.  15:00   FC Saalfeld II   vs.   VfB Apolda   4 : 2 
 Sa. 25.03.  13:30   SpG Magdala   vs.   SV Unterwellenborn   1 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 31.10.  13:30   ZLSG Wormstedt   vs.   SV Unterwellenborn   1 : 2 
     SV Niederwillingen   vs.   SC 03 Weimar II   0 : 2 
     Eintracht Kirchheim   vs.   SpG Magdala   0 : 3 
     FC Saalfeld II   vs.   TSV Zollhaus   2 : 0 
     VfB Apolda   vs.   SG Haarhausen   5 : 1 
     SpVgg Geratal II   vs.   Eintracht Obernissa   7 : 6  n.E.
     SpG Großbreitenbach   vs.   SpG Kaulsdorf   2 : 1 
     FC Empor Weimar   vs.   SG Traktor Teichel   0 : 5 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 03.10.  12:00   Bad Blankenburg II   vs.   SC 03 Weimar II   0 : 3 
 Mo. 03.10.  14:00   Osthäuser SV   vs.   VfB Apolda   2 : 11 
     ZLSG Wormstedt   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   3 : 1 
     SV Großschwabhausen   vs.   TSV Zollhaus   1 : 3  n.V.
     Mellingen-Taubach   vs.   SpG Kaulsdorf   0 : 5 
     Eintracht Kirchheim   vs.   TSV Elgersburg   2 : 1 
     FSV Rudolstadt Ost   vs.   SV Unterwellenborn   1 : 4 
     Ilmtal Zottelstedt   vs.   Eintracht Obernissa   2 : 3 
     SpG Lok Arnstadt   vs.   SV Niederwillingen   0 : 3 
     SpG Magdala   vs.   SpG Gräfenthal   1 : 0  n.E.
     SV 1880 Unterpörlitz   vs.   SpVgg Geratal II   3 : 4 
     SG Haarhausen   vs.   Eintr. Wickerstedt   3 : 0 
     Einheit Bad Berka   vs.   SpG Großbreitenbach   1 : 2 
     SpG Oberweißbach   vs.   SG Traktor Teichel   1 : 4 
     FC Empor Weimar   vs.   SV 1883 Schwarza   3 : 1 
 Mo. 03.10.  16:00   FC Saalfeld II   vs.   SV 21 Remda   2 : 0  W
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 27.08.  15:00   SV 90 Schmiedefeld   vs.   SV Unterwellenborn   0 : 16 
     SV Niederkrossen   vs.   Bad Blankenburg II   1 : 4 
     SV 21 Remda   vs.   SV GW Witzleben   2 : 1  n.V.
     Ilmtal Manebach   vs.   Einheit Bad Berka   0 : 8 
     SV Niederwillingen   vs.   FV Niederzimmern   3 : 1  n.V.
     Mellingen-Taubach   vs.   Fortuna Hopfgarten   3 : 2  n.V.
     Medizin Bad Sulza   vs.   SV Großschwabhausen   0 : 4 
     FSV 97 Stützerbach   vs.   SpG Kaulsdorf   0 : 2  W
     FSV GW Plaue 96   vs.   TSV Elgersburg   1 : 6 
     BSG Leutenberg   vs.   TSV Zollhaus   0 : 1 
     TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SV Pfiffelbach   5 : 1 
     SV 1880 Unterpörlitz   vs.   KuF Ichtershausen   3 : 0 
     SV 09 Arnstadt II   vs.   SG Traktor Teichel   2 : 3 
     FSV Mellenbach/S.   vs.   SpG Oberweißbach   0 : 4 
 So. 28.08.  15:00   SV GW Großobringen   vs.   Ilmtal Zottelstedt   1 : 5 
     SV 95 Ballstedt   vs.   ZLSG Wormstedt   0 : 2  W
     Osthäuser SV   vs.   SV 08 Oehrenstock   2 : 0 
     Isserodaer SV   vs.   Eintr. Wickerstedt   1 : 2 
     Eintracht Kirchheim   vs.   Gräfinau-Angstedt   1 : 0 
     FSV Rudolstadt Ost   vs.   SV Rennsteig   2 : 0  W
     SpG Lok Arnstadt   vs.   SpG Elxleben   5 : 3 
     SpG Magdala   vs.   SpG Am Ettersberg   3 : 2 
     SV 1951 Gaberndorf   vs.   FC Empor Weimar   2 : 3 
     SV BW Niederroßla   vs.   SC 03 Weimar II   1 : 3 
     SpG Gräfenthal   vs.   TSG Bau Remschütz   5 : 2 
     FSV Martinroda II   vs.   SV 1883 Schwarza   0 : 1 
     FSV Gräfenroda   vs.   SpVgg Geratal II   9 : 10  n.E.
     VfB Apolda   vs.   Schöndorfer SV   7 : 0  W
     SpVgg Kranichfeld   vs.   SG Haarhausen   2 : 3 
     Eintracht Obernissa   vs.   FSV GW Blankenhain   3 : 0  n.V.
 So. 28.08.  16:00   FCE Rudolstadt II   vs.   SpG Großbreitenbach   1 : 2 
 Fr. 16.09.  18:00   FC Saalfeld II   vs.   SpG Königsee   2 : 0  W
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 27.07.  18:00   1. SV Dienstedt-H.   vs.   SV GW Witzleben   0 : 2 
 Sa. 30.07.  12:00   SV Germ. Ilmenau II   vs.   FSV Martinroda II   0 : 3 
 Sa. 30.07.  15:00   VfB Elleben 1997   vs.   SV 21 Remda   0 : 2  W
     SV Katzhütte-Oelze   vs.   SV Rennsteig   1 : 5 
     SV Glückauf Lehesten   vs.   TSV Zollhaus   0 : 3 
     SV Einheit Legefeld   vs.   SV 09 Arnstadt II   0 : 2 
     SG Saaletal 51   vs.   TSG Bau Remschütz   3 : 6 
     Eintracht Kirchheim   vs.   SV 70 Tonndorf   3 : 1 
     SpG Am Ettersberg   vs.   Fortuna Frankendorf   2 : 0 
     Einheit Bad Berka   vs.   SG Moorental 1954   3 : 2 
 So. 31.07.  15:00   SpG Frankenhain   vs.   TSV Elgersburg   0 : 3 
     SV Cursdorf   vs.   SV 90 Schmiedefeld   3 : 6 
     SpG Pennewitz   vs.   FSV Gräfenroda   0 : 2  W
     Osthäuser SV   vs.   SpG Griesheim   2 : 1 
     FC GW Buttelstedt   vs.   Mellingen-Taubach   0 : 11 
     ZLSG Wormstedt   vs.   Weimarer SV   7 : 6  n.E.
     Uhlstädter SV   vs.   FSV Mellenbach/S.   0 : 2 
     TSV Berlstedt/N.   vs.   SV 1951 Gaberndorf   2 : 3  n.V.
     SV GW Niedertrebra   vs.   Medizin Bad Sulza   0 : 2 
     SV GB Wipfra   vs.   KuF Ichtershausen   0 : 2 
     Probstzellaer SV   vs.   SV Niederkrossen   0 : 1 
     FSV 97 Stützerbach   vs.   SV Fortuna Böhlen   6 : 1 
     Ilmtal Zottelstedt   vs.   SV Schmiedehausen   6 : 0 
     SpG Lok Arnstadt   vs.   TSV Langewiesen   3 : 1 
     FCE Rudolstadt II   vs.   SpG Gehren   4 : 2 
     BSC Apolda   vs.   SV BW Niederroßla   2 : 4  n.E.
 So. 14.08.  15:00   SV 95 Ballstedt   vs.   FC Auerstedt   2 : 1 

1 0 5 9 0 1 1